Главная страница / Новости / 2022 / "До свидания, Елочка!"

14 января 2022

"До свидания, Елочка!"

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки, убирать их в коробки до следующего Нового года… Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?

В нашем дошкольном образовательном  учреждении с 11 по 13 января прошел праздник для детей всех возрастных групп «Прощание с новогодней елочкой».

Наши воспитанники с большим удовольствием водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали и играли в различные зимние игры со Снегурочкой.

В эти дни чувство праздника вновь охватило ребят. Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, потанцевать, спеть песни про зиму и ёлку, поиграть со сказочными героями, поводить хороводы у зеленой красавицы. В конце мероприятия дети сказали волшебные слова и «погасили» елочку.

Пушистая красавица порадовала ребят в этот году последний раз своей красотой, великолепием и добротой.

Это мероприятие оставило яркий след в душе каждого ребенка, став логичным завершением Новогодних праздников!