Главная страница / Новости / 2021 / Открытый дистанционный арт-проект "Онлайн-Ёлка"

22 января 2021

Открытый дистанционный арт-проект "Онлайн-Ёлка"

Вот и завершился зимний открытый дистанционный арт-проект «Онлайн-Ёлка», в котором приняло участие более 250 талантливых детей и взрослых. Его организатором стал «Детский театральный центр» при поддержке МАУ ДПО ПГО ««Центра развития образования»

Цель данного проекта – поиск новых форм в организации досуга и создание атмосферы праздника через совместную деятельность взрослых и детей в период пандемии.

Множество номинаций позволило юным танцорам, авторам рождественских историй, певцам, артистам, создателям новогодних костюмов и елочных украшений, ярко проявить свои таланты. Работы в каждой номинации рассматривало квалифицированное жюри из работников образования, деятелей культуры и искусства, писателей, журналистов.

Воспитанники МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 90 «Теремок» также продемонстрировали свое творчество.

Лауреатом I степени в номинации «Карнавальные фантазии» стал воспитанник группы «Лесовичок» Логунов Захар, представив жюри костюм «Ежика».

Воспитанники группы «Сказка» стали лауреатами II степени, представив театрализованную авторскую постановку «Тили-бом – кошкин дом».

Лауреатами III степени стали ребята из группы «Лесовичок» Логунов Захар и Рысик Антонина, исполнив «Зимнюю песенку» дуэтом. Остальные участники –  воспитанники групп: «Пчелки», «Мультяшки», «Карамельки» получили почетные дипломы.

Итогом конкурса Арт-Ёлка стал замечательный новогодний онлайн-концерт из лучших творческих выступлений участников, который можно было посмотреть в группе «Вконтакте» в период зимних каникул.

Благодарим организатора конкурса и желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов!