Главная страница / Новости / 2020 / Городской конкурс рисунков "Красочное лето"

13 июля 2020

Городской конкурс рисунков "Красочное лето"

ТВОРЧЕСКОЕ СОСТЯЗАНИЕ СРЕДИ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1 ДО 10 ЛЕТ ЗАВЕРШИЛОСЬ!

В конкурсе рисунков "Красочное лето", учрежденном региональным отделением Фонда социального страхования РФ по Республике Карелия приняли участие более 120 маленьких жителей Карелии, нарисовавших лето своей мечты.

Юные художники использовали гуашь, акварель, фломастеры, карандаши и даже пластилин! Фантазия детей была безгранична. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными.

Свои рисунки представили воспитанники МДОУ "Детский сад № 90":

Даниил Бояринов, Кристина Иванова и Арина Кучирявая, группа "Мультяшки"- воспитатель Малолетникова Ирина Григорьевна.

Заугров Алексей, Лопарев Елисей, Султанова Диана, Красильникова Алиса, группа "Колобок"- воспитатель Луттиева Екатерина Николаевна.

А также воспитанники подготовительных групп:  "Пчелки" и "Цветик-семицветик", воспитатели: Кушнир Екатерина Васильевна, Цалюк Анжела Ивановна и Простакова Татьяна Владимировна.